Проблемы после секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, после оргазма дискомфорт в половой члене, ближе к головке, с чем это может быть связанно?
надо минимум 200 символов что бы задать вам вопрос по этому я пишу вот это вот
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-17 15:49
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, бакпосев отделяемого из уретры, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.