Проблемы после сама произвольного выкидыша

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после выкидыша в правом ячники осталось жёлтое тело D14мм и около яичника визуализируется округлой формы изоэхогенное образование 14 *9мм, что делать, чувствую себя хорошо. Врач предполагает внематочной беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 17:54
Здравствуйте! Когда был выкидыш? Когда был первый день последних месячных?
Платная консультация
Надя 2020-05-03 18:00
Выкидыш начался 25 выходит стало на пятый день. Где то 18 марта.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 18:23
Вероятней всего что у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Надя 2020-05-03 18:34
Первый хгч 214, а второй был 556. Вышел кусок. И сгустки были. Сейчас гинеколог назначил сдовать хчг если покажет удалять трубу.