Проблемы после родов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов появилась какая -то проблема с держанием мочи, стоит только пчихнуть, кошлянуть и потекло, что это может быть? И от ПА, вообще не получаю удовольствия, да в принципе вообще ничего, в принципе ничего не чувствую. Может мышцы растянулись? Или что это. И ещё вопрос, при беременности обнаружили эрозию, ее обязательно прижигать? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 16:17
Здравствуйте. Да, может быть цистоцеле. По эрозии стоит сделать мазок (цитологию) + кольпоскопию