Эрозия
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Эрозию шейки матки многие прижыгали... Мой гинеколог говорит, что нельзя прижыгать, темболее не рожавшим девочкам....только замораживать. Как правильно и как поступить?
3 ответа
Здравствуйте! Прижигать эрозию нерожавшим действительно нельзя. Да и для криодеструкции должны быть веские поводы - например, изменения цитологии, детекция ВПЧ. Не стоит трогать эрозию - она может пройти сама, так как в Вашем возрасте эрозии бывают на фоне гормональных изменений, а потом сами же и заживают. Ее нужно просто наблюдать. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2017-03-28 08:17
Здравствуйте, Мне 22 года после первых родов мне врач сказала что у меня эрозия, и что ее нужно прижигать! Я незнаю стоит ли ее прижигать? Когда я еще планирую рожать.