Проблемы после родов
Спрашивает: Татевик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После родов прошло 2 месяца. Они были тяжелые, и малыш родился с кефола гемотомой. Были разрывы внешние 10 шв. Чуть больше 1.5 месяцов были выделения, под конец с неприятным запохом, и пошли месячные. Закончились они и выделения разом. Был П. А с мужем но я нечего не ощющала. И вкупе с этим в вагинальном проходе" не знаю как иначе написать" что то вроде шишки или припухлость. Дискомфорта и боли нет. Единственное мешает сходить в туалет ибо мешает писать. Времени сходить на приём нет. Малыша не скем оставить. Скажите это может быть серьёзной проблемой или пока можно отложить поход к врачу.
1 ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать то это.
Это может быть проявлением кисты влагалища, кисты бартолиновой железы.
Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.