Киста влагалища

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. 33 года. 2 детей. Первые роды-март 2018, вторые роды-октябрь 2019. В обоих случаях разрывы промежности, один внутренний шов. После родов попасть к геникологу удалось только тогда, когда младшему ребенку исполнилось 10 месяцев. Врач увидел кисту на ножке у входа во влагалище, на ножке, около 1 см. Она меня болевыми ощущениями не беспокоит. Только после полового акта появляются бежевые выделения, редко немного кровит. Предлагают операцию по удалению под местной анастезией с последующей гистологией содержимого кисты. Может ли образование быть злокачественным.? очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 17:56
Здравствуйте. Маловероятно. За 12 лет практики таких случаев не видела