Как мне лечиться?
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! На протяжение 6 лет мучаюсь кистой влагалища(с правой стороны), после родов 2013(роды были 1 раз, рожала сама) один год была реммиссия, но потом снова начала выходить, лечусь метринидазолом, антибиотиками и прикладываю раствор демиксида и мазь левомеколь, вскрывается всегда дома.
Как мне вылечиться навсегда от этой кисты влагалища, стоит ли удалять его?
Прикрепила Узи и Мрт, посмотрите, пожалуйста, заранее благодарю Вас!