Проблемы после РЧА

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после выписки из больницы после проведения РЧА был скрытый синдром WPW. Стали иногда появляться разноцветные круги в глазах, давление при этом 134-138 на 72-79 пульс от 54 до 62, через некоторое время всё проходит, иногда круги сопровождаются болью в левой части головы. Симптомы дляться 4 дня. Подскажите пожалуйста что это может быть и что в этом случае делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-22 19:34
Добрый день! Для начала, необходимо обратится к офтальмологу для исключения повышения внутриглазного давления.