Лечение во время приступа и давление

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС, параксизмальная фебриляция предсердий, Гипертония 2ст риск 4, полип 12 перстной
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! У меня параксизмальная форма мерцательной аритмии 10 лет. Принимаю 3 р Аллапинин и 2 р по 160 Сотгексал. Варфарин 1,5 табл. Приступы в основном сразу после поднятия давления. Последние 3 дня по утрам после просыпания выпиваю Сотагексал и Аллапинин, 180-190 на 90-100 мм и следом приступ начинается. Пропанорм 300 разжевываю и -Капотен по язык, потом свои суточные Эдарби Кло 1/2 от 40, так как они очень сильно снижают. Назначала кардиолог. Лежу жду. Раньше Пропанорм пила, мне заменил Аритмолог на Аллапинин. Сейчас после его разжевывания наблюдаю частичное онемение языка, затылок будто сцепили и голова юолит. Это нормально? Предпоследний приступ был месяц назад, до этого 3 мес. Была на приеме Аритмолога с Нижегородского Кардиоцентра- лечение оставил старое и велел худеть. Нужно РЧА, но вес 120 кг. Что бы Вы мне посоветовали насчет лечения. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Пройдите РЧА по назначению