Проблемы после лечения
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня было воспаление яичников и матки, кровоточила шейка матки мне назначил врач лечение, одним из которых были тампоны с мазью, в составе которой присутствовал какой то гормон. Прошла курс лечения, до месячных две недели и после месячных две недели, сразу после лечения у меня стали сильно возбуждаться наружные половые органы, и это ничем унять нельзя, то есть, после ПА все снова становится на свое место, как будто оргазма и не было. Скажите может ли это быть от избытка определенного гормона, после проведенного лечения ведь раньше никогда такого не было. Буду очень благодарна за ваш ответ.
4 ответа
Здравствуйте, Юлия. Сколько времени прошло после лечения?
Понаблюдайте еще несколько недель. Если состояние будет продолжаться, то необходимо обратится к эндокринологу и сделать гормонограмму. С уважением, К. А.