Проблемы негнойных воспалений на лице

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такая ситуация. Мне 18 лет, всю сознательную жизнь (от 6 лет) занимаюсь профессиональным спортом. Плавал 11 лет. Никогда не курил, не употреблял алкоголь совершенно. Абсолютно здоровый рацион питания, в котором куча овощей, фруктов и мяса. Никакой спортивной химией не увлекаюсь. Проблемы на лице появились лет с 16, это проявляется в красных точках на лице, которые не гноятся. Пробовал менять рацион, делал различные маски и пил витамины - не помогает. Не получается заметить даже, когда на утро воспаляется лицо и причины этого. Плечи и спина чистые, волнует только лицо. Думал, что при бритье слишком цепляю кожу - купил триммер, который не даёт контакта лезвию с кожей - также не помогло. Я склонен к тому, что это из-за аллергии на белок чистого вида, но дело в том, что его не употребляю (т. е яйца не ем, и прочик аллергены, которые вызывают реакцию). Нуждаюсь в вашей помощи, заранее благодарю!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-04 17:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний