Проблемы мочеиспускания после родов
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после 2 родов прошло 4.5 месяца, но есть деликатная проблема, при мочеиспускании всегда струя мочи стала попадать на попу, это приносит дискомфорт, скажите, это последствия родов в виде какого нибудь опущения стенок и поэтому уретра куда то сместилась или что это может быть? Поможет ли в этой ситуации упражнение Кегеля или только операция?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо очно показаться хирургу (осмотр на гинекологическом кресле).