Проблемы мочеиспускания после родов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после 2 родов прошло 4.5 месяца, но есть деликатная проблема, при мочеиспускании всегда струя мочи стала попадать на попу, это приносит дискомфорт, скажите, это последствия родов в виде какого нибудь опущения стенок и поэтому уретра куда то сместилась или что это может быть? Поможет ли в этой ситуации упражнение Кегеля или только операция?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-01 17:34
Здравствуйте. Необходимо очно показаться хирургу (осмотр на гинекологическом кресле).