Боли при мочеиспускании после родов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, спустя несколько дней после естественных родов испвиаваю боль при мочеиспускании. Разрывов не было, катетер не ставили. Низ живота не болит при мочеиспускании. Спасает только тёплая вода в душе, могу спокойно писать только там. Подскажите доктор, как быть может мазать там чем то надо. Ещё один момент пить монурал боюсь, так как с малышом на ГВ.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-26 22:24
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.