Проблемы грудного отдела
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический гастрит, хронический холецестит, правосторонний сколиоз с грыжами и протрузиями грудного отдела.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Начала готовиться к санаторию для лечения позвоночных грыж в грудном отделе, сегодня дела ЭКГ, но к врачу попаду только через неделю. Сегодня весь день в области сердца учащенное сердцебиение и какая-то тревога, возможно и позвоночные грыжи влияют на состояние, хотелось бы исключить сердечную патологию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
1
Светлана 2019-03-13 08:14
Большое спасибо!