Проблемное высыпание на мочке уха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, У меня такая проблема - Обнаружил за мочкой правого уха не понятное высыпание сперва просто почесал там были корочки протер спиртом ощущается боль. Место не удобное пришлось сфотографировать на телефон. Фото оправлю вам. Что это такое. Как лечить? Посоветуйте!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:12
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом еще 5 дней но просто Целестодерм В
Александр 2016-07-20 09:06
Делал все как вы написали. После данного курса все прошло. Спасибо, за то что быстро отреагировали. Я здоров!