Мочка уха обезображена шелушением

Спрашивает: Виктор Алесандрович
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, шесть дней назад у меня появилась боль на правой мочке уха, размер мочки увеличился, никаких уплотнений при пальпации не ощущалось, сама мочка была сильно горячая. Далее началось шелушение, сначала маленького участка, потом всё более большего, внизу мочки и продолжает расширяться. Как это излечить, заразное ли это заболевание? Заранее Вас благодарю. Очень буду надеяться на Ваш ответ.
С уважением Виктор Александрович
Теги: шелушится мочка уха, у ребенка шелушится мочка уха, шелушение мочка уха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 20:25
Здравствуйте! Крем тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 днейПри негативной динамике посетите дерматовенеролога очно!