Краснота с шелушнием за ушами трещинки на мочках и носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и хронический бронхит
Здравствуйте. У меня год назад появилось шелушение за одним ухом и на мочке уха. Пошла к дерматологу, выписали целестодерм (не делая никаких анализов!). Мазала, вроде помогало, но не надолго. Но сейчас шелушение стало за обоими ушами и на мочках ушей. Иногда мочки сильно трескаются, как-будто отрываются и болят. За ушами, когда чашуйки счищаю, остаются красные болезненные пятна, что прикоснуться больно. А недавно и на крыльях носа первый раз появились болезненные трещинки с краснотой. В данный момент не могу попасть к дерматологу- его просто нет у нас в больнице. Что это может быть и чем лечить? Целестодерм уже особо не помогает. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 05:22
Здравствуйте.

Необходимо фото
Платная консультация
Татьяна 2021-12-08 07:28
Фото добавила.