Шелушение в ушах, на мочках, на крыле носа
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось шелушение и корочки в ушах и на мочках. Мазала и увлажняющими и заживляющими кремами, но ничего. Так же у меня был пирсинг в крыле носа, в один момент спустя пол года может после прокола, а то и больше, появились корочки и я сняла украшение. Уже месяц без него, мажу тоже кремами, но ничего.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Снимки не информативные, по ним ничего предметно сказать нельзя