Проблеммы в отношениях

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, девушке 20, вместе 2 года. Основных проблемм две, первая, она рассказывает личное подругам и не только, например проблеммы в отношениях, про сексуальную жизнь, а мне новорит что не с кем не делится, в итоге узнаю это от людей, и самое интересное она делится этим чутли не с первым встречным. Очень ругаемся. Вторая проблемма касается секса, а точнее у нее там широко, и ощущений особо нету, и так было изначально, думал что дело во мне, типо низкая чувствительность, без резины конечно лучше но все равно. Со временем стал призадумоваться. У нее было около 3 партнеров до меня, у меня примерно также. Она не рожала. Я решил снять девочку по вызову, и после секса с тридцатилетней женщиной, впал в замешательство, у нее очень узко и такого секса у меня не когда не было. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? После этого решил расстаться, подскажите правильно ли это? И что можно сделать? Очень жалко ее бросать, естественно про низкое качество секса не говорил, не хочу обидеть. А насчет всякого вранья, и глупых поступков проводил беседы рассказывал, что так делать нельзя но толку нет.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-10 17:32
Вероятно у неё слабость мышц входа во влагалище. Нужны треннировки (например упражнения Кегеля)