Проблема женой
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы ругались женой мерились с ней потом она говорит я больше не могу так давай поживем отдельно охлодела
4 ответа
Здраствуйте, Олег.
Это действительно печальная история.
Как у Вас вопрос к консультантам сайта?
Это действительно печальная история.
Как у Вас вопрос к консультантам сайта?
Если супруга дала Вас время и хочет немного пожить отдельно, то это еще не развод. Поживите один, прислушайтесь к своим чувствам, проживите ситуацию и снова встреться с женой, чтобы обсудить дальнейшие планы.