Проблема за ухом

Спрашивает: Николай Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, появилась такая болячка, помыл голову и выскочила такая проблема за ухом, переодически чешется и горит ухо, иногда стреляет в ухо, так как воспаление идёт, напухло немного, саду левомеколью и пью амоксициллин. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА и скажите, что это может быть и как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 17:48
Добрый день, в первую очередь нужно думать про опоясывающий лишай. Учитывая локализацию и не типичные проявления - посетите клинку для подтверждения диагноза.