Проблема вздутие живота
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат УЗИ брюшной полости пожалуйста. Обследование провёл для себя,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2022 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-13 14:52
Дима! С учетом наличия фиброза в ПЖ, проходите осмотр у врача уролога. Остальные органы в норме.