Проблема в утробе
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Меня зовут Сабина. У меня такой вопрос к вам. Что если в утробе у ребёнка обнаружили единственную артерию пуповины? Как это может повлиять на ребёнка? На сколько это серьёзно и опасно? Беременна 22 неделе. Очень переживаю, гинеколог мой прописал лекарства, но помогут ли они? Проходила узи с ребёнком все хорошо, только вот нашли 1 артерию только. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 10:59
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Беременность доносить до срока возможно.
Но необходимо тщательное наблюдение.