Проблема в носу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, в одной ноздре на перегородке уже месяца 2, не проходит как бы как язвочка, которая покрыта белой шкуркой, если эту шкурку отрываешь, там как бы как красное, но потом опять затягивается белым. В январе болела и месяц наверное поикала Снупом. Может ли это быть ожог или что это может быть? Может ли это быть что то страшное.? Заране спасибо
Теги: на перегородке красные каптлляры
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Есть ли возможность прислать фото?
Маша 2021-04-16 18:31
Только как то вот так.
Маша 2021-04-16 18:34
Вот это белое как бы как шкурка которую можно сожрать, и под ней красное, но потом опять затягивается белым.
Здравствуйте! Промывайте полость носа раствором морской воды, после чего закладывайте Левомеколь на турунде на 20 минут 3 раза в день 10 дней.
Маша 2021-04-19 15:06
Спасибо вам Большое!