Проблема в лобковой части тела

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на лобковой части тела периодически возникает проблема в виде наверное родинок или что-то вроде того, пытался их удалить, не получалось, больно. Никакого дискомфорта не вызывает, кроме визуального.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-15 12:36
Здравствуйте

Это Бовеноидный папулез.

Это заболевание вызывается ВПЧ и передается половым путем.

Необходимо обратиться к дерматологу и урологу для удаления образований и назначения противовирусных препаратов.

Так же необходимо сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.