Проблема уреаплазма парфум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдала на инфекции обнаружили уреаплазму парфум 5.1 - 10. 5 степени пропила лекарство. Какое количество уреаплазмы не угражает будущей беременности ведь это условно патагенная бактерия. Сколько дней пить лекарство и через сколько дней сдавать повторно? Пока без результатно сдавала повторно через 2 недели после лечения. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:06
Здравствуйте. Анастасия, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу.
Во-вторых, мы не можем угадать, о каком "лекарстве" Вы спрашиваете