Проблема у сына.

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: Ребенку 14 .
Здравствуйте, недавно с сыном ходил в баню, и заметил, что у него волосы растут на лобке и на яйцах, на лобке заросли, примерно 5 см и на яйцах также, а ему всего 14 лет. У меня даже такого не было. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Я понимаю что переходный возраст, но не так ведь он должен сильно выражаться! Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-17 16:18
Это вполне нормально для 14-летнего парня. Не нормально было бы если все было бы наоборот