Проблема требующая ответа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я знаю что таких вопросов было довольно много но все же. Если вам не трудно ответьте пожалуйста. В общем в период опасных дней у моей девушке у нас был петинг, и возможно во время этого я коснулся рукой своего члена а после девушку там. Но между этим прошло минут 5. Задержка уже 10 дней и никаких признаков месячных. Она очень волнуется и боится. Если это важно то она ездила на была в поездке на 3 дня (может это тоже как то влияет). Может ли она быть беременной? Просто к всех такие разные ответы и ситуации. Хотелось бы узнать ответ именно на мою. Заранее спасибо огромное за ваш ответ.
1 ответ
Добрый вечер, нет, беременности у Вашей девушки быть не может.