Проблема сухости лица и тела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня я где-то с лет 20 начало сушить кожу и стягивать послу мытья, я не предовала этому значению, а после родов у меня вообще лица и тело стало сильно пересушивать, шелушиться на лице появились пигментация. Не знаю что делать крема не помогают появляются сильное покраснения? Спасибо большое за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

2 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 18:10
Добрый день! Так где проблема? По всему телу или больше на лице? В данный момент есть изменения со стороны кожи лица: высыпания, покраснение, пигментация. Где есть изменения кожи, сделайте фото. Сухость кожи круглогодично или в осенне-зимний период?
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 18:14
http://www.tiensmed.ru/news/suhosti-koji1.html
почитайте по этой ссылке