Проблема со зрение
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Максим у меня такая проблема сдедства правый глаз косой так до сих пор так обращался в платную клинику светодар это в иваново сказали никакая операция не поможет мне хотелось это исправить что можно сделать с этим еще хотел спросить передаеться это по наследству на данный момент у меня слезяться глаза так как сижу много в телефлне спасибо за понимание жду вашего ответа очень
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото обследований офтльмолога последние.