Проблема со стулом у грудничка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышу 3 месяца. Кормила грудью до месяца, сейчас на ив. Смесь у нас НАН ГА и утром и вечером НАН кисломолочный. Кушать стали плохо, недели две назад съедали 150-160мл а сейчас 120-130 максимум. И какаем последнее время плохо, можем по 3 дня не какать, когда только начали кушать эти две смеси то всё было хорошо какали по времени, каждый день 1 раз. А сейчас проблемы с этим. Что делать, может смесь поменять? В весе мы вроде бы нормально прибовляем. Родились 2.550 в 1 месяц прибавили 1.250, во второй 900гр, в третий 700 гр
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-27 22:48
Добрый день.
В первую очередь попробуйте перейти полностью на кисломолочную смесь.