Проблема со стороны психологии

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Николаевна у меня есть проблемка, даже не знаю как ее вам описать, и даже не могу понять нормально ли это и что с этим делать, в общем я люблю смотреть там фильмы, ну и видео для взрослых, ну вы понимаете про какое видео я говорю, и вот я заметил во мне такую проблему, мне почему-то нравится смотреть как девушку принуждают, или типа идет насилие над девушкой, то есть я смотря это или слушая это, я возбуждаюсь, я понимаю что это не нормально, я конечно понимаю что насилие это очень плохо и так не когда поступать не буду, и другим не позволю, но почему то я от этого возбуждаюсь, то есть от того что девушку насилуют или принуждают, то есть меня это возбуждает, я не могу понять норма ли это, и почему у меня такое, я даже не могу с этим разобраться, может вы скажите, норма ли это, и что с этим делать, не понимаю?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-28 09:14
Здравствуйте, Миша.
Если Вы не относите себя к садистам и не приемлите насилие в сексе, то стоит поработать над своими предпочтениями у сексолога, психолога или психотерапевта.
Если же Вам не мешает это в жизни, то можно оставить как есть. Но нужно помнить, что увлечение необычными порнофильмами приведет к исчезновению возбуждения при классических половых актах.
Есть ли у Вас постоянная сексуальная подруга?