Проблема со спиной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мучаюсь с болью в спине более 7 лет, сделала мрт и врачи разошлись во мнениях, одни говорят, что по показаниям обязательна операция и без нее лечение безполезно, другие что операцию делать необязательно, все можно будет вылечить уколами, капельницами и физеотерапией. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моего заключения
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:39
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»