Проблема синихий

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1год 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки в пол года обнаружили синихии, прописали мазь овестин. Помогло на время, губки разошлись. Сейчас нам 1год и 10месяцев, сращение происходит уже 7 раз, правда в лёгкой форме, сразу как замечаю, начинаю снова мазать. Проблема в том, что как только происходит сращение, ребёнок начинает елозить писей, когда сидит постоянно дёргает ножками и чешет себе там. Я стараюсь отвлекать от этого, но ребёнок целый день в садике и когда я за ней прихожу, всегда сидит и елозит писей по стулу, может можно с этим что-то сделать?
Теги: покраснения у ребенка на половых местах, у дочки на писе и попе
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-06 12:15
Здравствуйте. Вылечить патологию. И больше ничего
Платная консультация
Евгения 2020-10-06 13:10
Спасибо, а подскажите, каким образом можно избавиться от синихий навсегда?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-06 13:15
Убрать провоцирующие факторы, соблюдать гигиену.