Проблема с желудком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема сидела на диете можно сказать строгой весила при росте 175 55килограмм сейчас вешу 63 до этого боялась поправится не ела ни чего как только переем два пальца в рот. (после этого у меня желудок когда поем даже много нечувствую тяжести и вкусовые качества едв и сразу тянет в туалет. Живот как у беременной не могли бы подсказать что со мной происходит и как лечить до этого менструальный цикл пропадал не было 3 месяца сейчас нормализовалось
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 18:03
Здравствуйте! Заочно профессионально Вашу проблему решить невозможно. Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу, который проведет Вам дообследование и подберет индивидуальную диету и медикаментозное лечение. Также Вам обязательно нужна консультация гинеколога.