Проблема с зачатие из за внутриматочной жидкости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой зачатия. В лет 12-14 проходили что то вроде комиссии, и проходили УЗИ. Там мне сказали "внутриматочная жидкость". Далее от врача никаких рекомендаций не было. Сейчас мне 20 лет, и уже на протяжении года и двух месяцев не получается забеременеть. Может ли "внутриматочная жидкость" быть проблемой из за которой не происходит зачатие! ? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 09:13
Здравствуйте!
Эта жидкость не может быть там всегда. Скорей всего сейчас ее нет. Пройдите обследования