Почему могли возобновиться боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эррозия шейки матки, множественные кисты на шейке матки, хронический анденксит
Здравствуйте, 31 дек 2020 г у меня была овуляция, были боли преимущественно в правом яичнике, проходила с болями 4 дня. 4.01.21 пошла на узи - апоплексия правого яичника, много жидкости. На скорой уехала в больницу. Там взяли пункцию - жидкость чистая, без крови. 4 дня кололи цефотаксим и ношпу. Сделали контрольное узи. Сказали все хорошо. Паталогий нет. 8.01.21 выписали из больницы. 10.01 опять начались боли, преимущественно в правой части живота, отдает в задний проход и поясницу. К гинекологу записалась на 12.01. Месячные должны прийти на днях. Почему могут возобновиться боли? Прилагаю данные первого и последнего узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 16:12
Здравствуйте. Возможно, не долечили, яичник подтекание даёт и жидкость накапливается