Проблема с волрсами
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня последнее время во время мытья головы выпадает очень много волос. Похоже с белыми луковицами. Это длится примерно месяца 3 или 4. подскажите может ли это быть связано с тем. Что год назад у меня умер папа и до сих пор это огромный стресс для меня. Ещё я похудела на 40 кг. Но это уже по собственному желанию. Был большой вес. Подскажите как удержать волосы на месте
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Важно обследоваться: ОАК с формулой и тромбоцитами, глюкоза крови, Ферритин, УЗИ ЩЖ, тиреотропный гормон.
Посетите психотерапевта.
Возможно - трихоскопия.
Отпишитесь если будут вопросы
Посетите психотерапевта.
Возможно - трихоскопия.
Отпишитесь если будут вопросы