Проблема с внутренним расстройством, как можно с этим справиться?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я постоянно нахожусь в подавленном состоянии, без настроения, слышатся какие то звуки, задумывалась о суициде. Родителям не говорю, т. к услышу "не выдумывай, это все телефон".
Когда я нахожусь дома, я лежу в кровати не выходя из комнаты. Когда на меня выливается весь гнев, я ухожу в себя
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Уговаривайте родителей отвести Вас на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.