Проблема с вестибулярным аппаратом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, всд
Здравствуйте, доктор.
В последнюю неделю имею проблему - не могу ездить в транспорте. Начинает очень сильно укачивать, вплоть до полуобмороков. До обморока дело не доходит, успеваю выскочить. Таблетки не помогают.
Это на любом транспорте. Сначала начинает кружиться голова, затем прибавляется тошнота. Какие может можно попить таблетки, какие сдать анализы?
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
11 ответов
Татьяна доброго часа
как вы до этого ездили в транспорте? Все было нормально?
Платная консультация
Татьяна
Поскольку у вас сах диабет, я рекомендую вам сделать узи сосудов шеи и головы и посмотреть есть ли нарушение в кровоснабжении вестибулярного аппарата.
Напишите мне какие медикаменты вы уже принимали и не было эффекта
Платная консультация
Татьяна
Больше альтернативы нет из таблеток
Я могу вам предложить попробовать гомеопатическое средство и поделать гимнастику для тренировки вестибулярного аппарата
Если вы согласны я задам вам еще пару вопросов для выбора средства
Всех благ!
Больше альтернативы нет из таблеток
Всех благ!
Платная консультация
Татьяна Tatiana. Mikhailowwa2000@gmail. Com - без пробелов. Все с маленькой буквы
Татьяна Здравствуйте. Забыла сообщить. Где то за день до этого ударилась головой. Я имею ввиду за день до первого укачивания
Татьяна
тогда скорее всего у вас это временное явление и реакция организма на удар и скоро все пройдет
я вам отпрвила комплекс упр.