Тошнит в транспорте

Спрашивает: Автандил Омарович Аморян
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вовремя езды в транспорте то начинает тошнить. Причём во всех видов транспорта. Пролистал все возможные сайты с данной проблемой но в итоге нечего нормального не нашёл.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-28 18:04
Автандил доброго часа

Это врожденная индивидуальная особенность вашего вестибулярного аппарата, если не было до этого никаких заболеваний сред. Уха или каких-то факторов, которые это вызвали
Начните его тренировать и приступы будут реже, а может и вообще уйдут

Всех благ!
Платная консультация
Автандил 2022-10-30 06:58
Добрый день. А что имеете виду , Начните его тренировать" И как его тренироввть.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-30 23:42
Есть различные упражнения для этого
Платная консультация
Автандил 2022-10-31 21:43
Можете подсказать какие есть упражнение для этого?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-01 00:32
Автандил

В двух словах не опишешь

Посмотрите в интернете упражнения для вестибулярного аппарата или для равновесия