Проблема с ушами

Спрашивает: Зураб
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Легкая простуда, иногда бывает заложенность носа. Температуры нет
Здравствуйте, у меня проблема с ушами. Возникают не большие выстрелы с двух сторон. Ехал на перевале выстрелы были периодически. Сейчас в состоянии покоя. Всеравно иногда бывает такое. Что делать?
Категория: Лор

10 ответов

Здравствуйте! По симптомам это больше похоже на невралгию тройничного нерва, поскольку если б это был отит, то боль была бы постоянной и было бы снижение слуха и повышение температуры
Вам нужна консультация невролога
Зураб Каджая 2019-10-03 18:41
Спасибо вам.
Зураб 2019-10-03 21:46
Если вы не замужем, жду ваш номер. ????
Зураб 2019-10-05 18:45
Скажите пожалуйста. При зивании стреляет в ухе. Это тоже из за невролгии. Ходил к неврологу она понадавливала с дву сторон в шейной области, как раз с правой стороны болевое ощущение есть. Выписыла мне лекарсва. Я все это принимаю.
Да, это тоже проявления невралгии
Зураб 2019-10-06 13:41
Иногда на холод выхожу тоже бывает стрельнет, и это сказывается да?
Да, это классический симптом проявления невралгии
Зураб 2019-10-08 09:20
Еще вопрос. А почему именно с утра бывает такое ощущение как будто что то выталкивает а потом простреливает. Я ведь все лекарства принимаю и уколы делаю. Не понимаю даже что происходит. Такого не было не когда за 31 год