Проблема с тиреглубулином и железом, что посоветуете?

Спрашивает: Анастасия Медведева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдала анализы и есть отклонения в анализах, вопрос какой диагноз можете поставить или что ещё нужно сдать
. Отклонения есть в железе 28.05 Билирубин прямой 5.40 Антитела к тиреоглобулину 215.80ме/мл Тромбоциты 330 Нейтрофилы %46,5 Лимфоциты 38,9% Моноциты 12,9% Витамин д 11.9 на фото есть все анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-23 07:41
Здравствуйте.
Из всех изменений значимы отклонения в тиреоглобулине и витамине Д. Для консультации по этим вопросам вам следует обратиться на прием к эндокринологу.
Всего доброго.