Проблема с телом ребенка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, У моего ребенка на ручках и на ножках появились сыпь виду на ощупь виду мурашек. Но его как я вижу это не тревожит. Он не чешет не ножки не ручки. Подскажите что это может быть. Может это аллергия. Появилось после того как начали давать чай сладкий.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото сыпи, сделайте копрограмму, общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации