Красные точки по телу и вулдырики на ступнях

Спрашивает: Михуля Дмитрий Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка сыпь пошла по всему телу, а на ступнях и между пальчиками на ногах прям вулдыриками. Ребёнок не спит, всё зудит и жалуется что ножкам больно. За сутки покрылись ножки, животик, предплечья, ладони немного и на лице началось
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 20:58
Необходимо очная консультация дерматолога для визуального осмотра сыпи