Проблема с сосками.
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня в 11 или 12 лет опухли соски, сначала я не заморачивался думал что переходной возраст. Но мне уже 16, они досихпор опухшие, что это может быть, и какие варианты лечения?
1 ответ
Здравствуйте! Они выглядят, как опухшие, хотя на самом деле не являются опухшими. Скорее всего вы имеете дело с гинекомастией (38% мужчин по всему миру). Вам необходимо пройти УЗИ груди, а так же проконсультироваться с маммологом или хирургом. Единственный способ лечения - хирургический.