Проблема с щитовидной железой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
летом посещала эндокринолога из-за проблем с гормонами(повышен Тиреотропный и Лютеинизирующей гормон) и нерегулярности цикла.
В щитовидке нашли новообразования, прописали йодомарин.
в последний месяц сложно дышать и глотать, затрудненное мочеиспускание, постоянная сухость в горле, начинаю задыхаться когда поднимаю голову, возможно ли это из-за щитовидной железы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-04 20:34
Здравствуйте, Полина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.