Проблема с ростом эндометрия
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой дозировке принимать лукол хималава для востоновления эндометрия и на какой день цикла начинать принимать. Почему не растет эндометрий какая может быть проблема если принимаю прогинова 2 т 3 раза в день и эстрожель 2 раза в день по назначению врача?
1 ответ
Здравствуйте. Лена, я не занимаюсь аюрведическими препаратами и их не назначаю. Пишите специалистам в этой сфере.
На Ваш вопрос ответить нельзя, не имея должного количества данных Ваших обследований