Проблема с родинкой

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, не знаю по адресу ли вопрос. У меня сын, 8 лет, в области лопатки с рождения есть родинка. Старалась все время за ней наблюдать, она немного выросла за это время. Но в последнее время она поменяла форму и внутри её что то появилось. Подскажите что делать и к какому врачу бежать
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-14 18:10
Здравствуйте

Фотографии размытые, четко рассмотреть образование не получается.

При появлении изменений в невусе необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.