Проблема с пролактином, и трубой, можно ли сделать продувку?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела спросить у вас, меня как то скорая забирала и сказали что у меня проблема с левой трубой, как вылечить её? денег шибко нет мама мне принесла фракцию Дорогово 2, ею спренциваться начала боли прошли, так как забыла написать были адские были и кровотечение было разрыв чего то там мне сказали я так и не поняла, сказали только одно если повторится то если скорая не успеет доехать летальный исход, возможно ли потерять трубу? Я хочу ребёнка, пока не получается уже 15 лет как пробовали, потом развелась, так как раз беременность была но муж избил и после вообще безрезультатно пролактин повышен был постоянно остальные анализы идеальные, начала пить достинекс по 1 в неделю, сегодня сдала анализ пролактин понижен 1.08 а был выше положенного на много, кстати и жидкость до сих пор из груди вытикает прозрачная, я думала проблема в этом гормоны скажите что мне делать, что со мной не так? Я так мечтаю о малыше, и можно ли сделать продувку? При месячных 1ый день боли адские, потом нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-04 19:46
Добрый день. Необходимо видеть ваше УЗИ Относительно пролактина, то рекомендую вам отменить уже достинекс